Презентация книги “Мирошины сказки”

24/02
2021

4 марта 2021 года в 17.00 в Санкт-Петербургской государственной Театральной библиотеке пройдет театрализованная презентация детской книги «Мирошины сказки» с участием знаменитого клоуна Cirque du Soleil – Джорандо (Андрея Кислицина).

Весенний карантин все переживали по-разному: кто-то боялся и паниковал, кто-то прокрастинировал, кто-то проходил бесчисленное количество курсов, а трехлетняя девочка Мироша придумывала сказки. И так усердно сочиняла, что получилась целая книга – «Мирошины сказки», которая вошла в книгу Рекордов России.

Все в этой книге необыкновенно, и истории, и рисунки, и презентация, которая могла бы стать самой обыкновенной, где всем раздают по экземпляру, говорят благодарные речи и фотографируются, но … талантливые ребята, которые занимаются в театральной благотворительной студии «Крылья» подготовили целый спектакль по мотивам «Мирошиных сказок» и поставили на сцене поистине философские истории про маленькую улиточку, которая изо всех сил стремилась познавать окружающий ее мир, а также про зайчат и о том, как шутить надо, а как нельзя.

Приглашаем на презентацию ребят в возрасте от 3-х лет вместе с их родителями.

Мероприятие состоится в помещении Санкт-Петербургской государственной Театральной библиотеки по адресу: ул. Зодчего Росси, д. 2 (вход с пл. Островского).

Вход осуществляется по предварительной записи по телефону 310-72-47 или по электронной почте shutova@sptl.spb.ru

Количество мест в зрительном зале ограничено.

Наличие средств индивидуальной защиты обязательно.

Архив новостей